Гарри Поттер. Дары Смерти. Классика

Объявление

Думаю дальше держать форум смысла нет.... Уважаемые, простите игра не вышла, хотя очень жаль... если желаете погирать по книге могу предоставить ссылочку, ибо там всё по какнону (правда по 6ой книге... ) Удачи http://hpworld.6bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

+1

2

В камине полыхнуло зелёное пламя, теперь там показалась девушка лет на вид 16-17, волосы её были как всегда растрёпаны и не очень убраны, в одной руке Гермиона держала чемодан, а в другой крепко, как бы не уворачивался кот, Живоглота, поцарапав девушку живоглот спрыгнул с её рук и побежал наутёк.
Чемодан свалился на пол, ибо Грейнджер схватилась за руку, где уже красовалась царапина, от её любимого кота.
- Чтоб тебя, сколько уже путешествуешь Глотик, а всё царапаешься... - выругалась Гермиона и отряхнувшись подняла с пола чемодан.

0

3

Парень услышал на кухне шум и уже приготовился метнуть в непрошенного гостя заклятием, как вдруг перед ним возникла девушка, держа в одной руке палочку, в ругой рыжего кота. В ней он сразу же узнал свою лучшую подругу Гермиону и кинулс обнимать ее.
-Гермиона, тебя могли заметить! Зачем ты пользовалась сетью летучего пороха? - Принялся он критиковать девушку, от чего ее кот Живоглот начал яростно шипеть.
Не дождавшись ответа Гермионы, Рон взя вещи девушки и потащил их наверх.

0

4

Девушка даже не успела заикнуться и послушно двинулась за Рональдом.
- Знаешь что я скажу Рон? Привет Рон я скажу тебе!! я тоже так рада тебя видеть, что прямо вообще... Да... - возмущённо проговорила Грейнджер и подняла по пути рыжего кота.
- Как дела-то? Как лето провёл? - Гермиона догнала Рональда, теперь она шла с ним вровень, а кот продолжал недовольно мотать хвостом в руках девушки.
Ни привета ничего, опять наезды... Мда..

0

5

Рон после таких слов почувствовал себя виноватым.
-Ну это... прости Геормиона... Лето мы просто великолепно првели! Нападения на работников минестерства магии продолжаются! А моего отца повысили! Это просто замечательно! А у тебя как каникулы прошли?
Я знаю, не надо было грубить Гермионе, но сейчас я не могу спокойно на все реагировать...
Парень опустил голову и молча нес вещи Гермионы.

0

6

Рон Уизли
- Да это просто замечательно, Рон! - воскликнула радостно девушка и ускорила шаг, разумеется радовалась она тому что повысили Мистера Уизли.
- Вообще я всё читала в пророке, это просто ужас какой-то... С каждым разом всё больше и больше людей пропадает, а министерство это всёё сглаживает, мол то мол это.. Про твоего отца читала, это просто здорово, надо будет его поздравить, а где остальные? Джинни, Фред с Джорджем?

0

7

Рон не знал что ответить, но к его радости в комнату ворвалась его мама и позвала их обедать.
Парень сел за стол и сьел сосиску, разворачивая свежий номер Ежедневного Пророка.
-Ну ты посмотри! Они учредили "Комиссию по учету магловских выродков"... Это что еще такое???
Вдруг он увидел то что заставило его поперхнуться. На 18 странице красовалась статься с заголовком "Гарри Поттер - Нежелательное лицо №1"
-Гермиона, смотри... - Рон протянул газету Гермионе.

0

8

Рон Уизли
Гермиона поприветствовав миссис Уизли уселась скорее рядом с Роном.
На странице красовалось фото Гарри Поттера, интересное довольно зрелище, особенно для Гермионы.
- Бред сумашедшего, кто это только придумал? - возмущённо пробурчала девушка себе под нос и сросила взгляд на статью. Собственно, девушка быстро закрыла газету, ибо это всё наглая ложь и ничего больше.

+1

9

Парень листал страницы Ежедневного пророка, отчего его лицо становилось все ужаснее. Он отбросил дурацкую газетенку и сзватился за третью сосиску.
Рону насекунду показалось что он услышал какой-то шум в комнате Джинни.
-Гермиона.. слышишь? По-моему, там что-то происходит...

0

10

Рон Уизли
По правде говоря девушка никого не слышала, даже Рона, она молча смотрела на кота, который стянул со стола газету со статьёй о "нежелательном лице №1" и начал грызть по краям.
- Эй, Глотик, дай сюда.. - Гермиона попыталась выхватить "Ежедневный пророк" от чего Живоглот принялся яросно шипеть, таким его девушка редко видела, точнее можно даже сказать второй раз, первый произошёл на улице, Глотик гонял пса.

0

11

>>>Комната Джинни

Девушка спустившись по лестнице оказалась на кухне.Девушка шла и смотрела себе под ноги,вдруг она споткнулась о чемодан,непонятно откуда взявшийся посередине комнаты.Девушка подняла глаза и увидела Рона сидевшего за столом,а на столе сидел рыжий кот и грыз газету,а у него отбирала её....
-Гермиона!ты когда приехала?
Лицо Джинни осветила улыбка и она подбежав плюхнулась на стул рядом с Герми.

0

12

Рон был очень рад увидеть сестру, которая так внезапно прервала их неудавшийся разговор с Гермионой.
-О, Джинни! Доброе утро! - Сказал он первое что пришло в голову.
Скорее бы Гарри приезал... а то поговорить не с кем...
Рон молча продолжал есть, смотря как Гермиона и Джинни что-то активно обсуждают.

0

13

Девушка посмотрела на брата, не понимаю окуда он взялся .Она так обрадовалась приезду Гермионы что совсем забыла,что тут ещё Рон есть.
-Привет Рон!
Девушка помахала брату и перевела взгляд на Герми.
-Как лето?
Раз Гермиона приехала,возможно уже скоро приедит Гарри С надеждой подумала девушка.

Отредактировано Джинни (2008-03-01 17:37:26)

0

14

Рон, погруженный в свои мысли о Гарри, тихо ответил сестре:
-Мама прсила сказать тебе чтобы ты с Гермионой помогли прибраться в комнатах, к нам семья Делякур на свадьбу едет... и еще тебе надо примерить платье подружки невесты. - Последнюю фразу Рон сказал с насмешкой
Рон только сейчас вспомнил о предстоящем торжестве.
Скорее бы Гарри приехал..

0

15

Девушка услышав последние слова,сказанные с насмешкой и еще тебе надо примерить платье подружки невесты сначала обрадовалась,а потом вспомнив чьей подружкой невесты она будет,немного потухла.
-Флегма... -подразнилась Джинни.
Девушка вспомнила о Гермионе,и сказала.
-Мама попросила убраться в комнатах,к нам семья Делакур на свадьбу едит.-повторила Джинни слова Рона.

0

16

Джинни
Гермиона была рада, что наконец встретилась с подругой, поболтать всегда хотелось, но Рон... Рон, что Рон? Он же не будет обсуждать свадьбу Флёр, летние похождения Джинни. самой Грейнджер и прочее, поэтому идея о том, чтобы помочь Джинни убраться действительно понравилась девушке, разве что, после того как переодеться и оставить чемодан в комнате Джинни.

0

17

Джинни сидела на стуле и смотрела на Герми...потом вдруг очухалась и сказала:
-Герми,давай я помогу тебе отнести твои вещи,а ты пока отдохни...Нам ещё предстоит уборка...и много чего обсудить..

Девушка улыбнулась и потянулась к вещам Гермионы,потом вспомнив,что она сидит на стуле,а чемодан её подруги лежит на полу метрах в 10 от неё,вздохнула,встала и пошла к чемодану.Взяла вещи и обернувшись сказала:
-Так ты идёшь?

0